Новости

Полиция поймала рязанца, сбывающего «синтетику»

Полиция поймала рязанца, сбывающего «синтетику»
Полиция поймала рязанца, сбывающего «синтетику», информирует портал регионального Управления МВД. Так, наркополицейские узнали, что 36-летний неработающий рязанец, возможно, является курьером-«закладчиком» одного из интернет-магазинов, специализирующихся на распространении наркотиков синтетического происхождения с помощью закладок.

Злоумышленника задержали с поличным в селе Дядьково, когда, находясь за остановкой общественного транспорта, он занимался расфасовкой наркотиков в полиэтиленовые пакетики. Выяснилось, что мужчина получил оптовую партию запрещённого наркопрепарата и подготавливал её к дальнейшему распространению. При личном досмотре у него изъяли 18 граммов производного N-метилэфедрона. Кроме того, злоумышленник имел при себе два шприца с раствором того же наркотика для личного потребления.

Полицейские установили, что рязанец создавал закладки с «синтетикой» в Рязани и Рязанском районе. Позже стражи порядка нашли два тайника, сделанных им на улице Верхняя в Рязани, где находились порядка двух граммов наркотика. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.


Читайте нас:
Поделиться: