Новости

Любителей бега вновь зовёт на старт «Рязанская соборная верста»

Любителей бега вновь зовёт на старт «Рязанская соборная верста»
23 сентября состоится традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста», пишет сайт горадминистрации. К участию приглашаются представители коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, а также все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Сбор и регистрация участников пройдут на Соборной площади. Старт будет дан в 12.00.

Ежегодный массовый забег проводится для популяризации бега, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов, а также приобщения всех категорий граждан к регулярным занятиям физической культурой. Победители и призёры всех возрастных групп получат памятные призы, медали и грамоты.

Предварительные заявки установленной формы и допуск врача следует подавать в управление по физкультуре и массовому спорту мэрии с 19 по 21 сентября по адресу:Рязань, улица Ленина, д.35, кабинет 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru. Заявки от общеобразовательных школ нужно направлять по электронной почте до 21 сентября. Иногородним спортсменам надо в этот же срок подтвердить своё участие по факсу: 8 (4912) 27-46-53.

Читайте нас:
Поделиться: