Новости

Николай Любимов признал работу «будок гласности» успешной

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов признал работу «будок гласности» успешной. Об этом заявил 11 сентября на заседании правительства региона. Любимов напомнил, что в начале сентября стартовала реализация проекта «Задай вопрос Губернатору», при этом в Рязани появилась кабинка, где в формате видеозаписи можно задать интересующий вопрос главе региона.
— По результатам десяти дней работы понятно, что проект востребован, поэтому мы его решили продолжить. Со следующей недели в районных центрах будут установлены ещё восемь таких кабинок, — отметил Николай Любимов.

Кабинки будут передвижными. Вначале они появятся в Клепиковском, Ермишинском, Сасовском, Сараевском, Михайловском, Милославском и Александро-Невском районах, затем — в других муниципальных образованиях.
— Считаю важным, чтобы жители не только областного центра, но и районов имели возможность обратиться непосредственно ко мне, как к главе региона, для того, чтобы решить имеющиеся проблемы, — заявил Николай Любимов. — Для этого не всегда нужны дополнительные денежные средства, зачастую достаточно административных решений.

Губернатор также выразил уверенность, что проект будет полезен и для руководителей муниципальных образований, поставив перед ними задачу обеспечить техническую и организационную поддержку его реализации.

Читайте нас:
Поделиться: