Новости

Рязанцев приглашают на фотоконкурс «Моя поликлиника (мой ФАП)»

Рязанцев приглашают на фотоконкурс «Моя поликлиника (мой ФАП)»
Общероссийский народный фронт приглашает рязанцев поучаствовать в фотоконкурсе «Моя поликлиника (мой ФАП)», который проводится вместе с Фондом независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье». Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения всероссийского движения. Цель — привлечь внимание к состоянию организаций, где оказывают первичную медпомощь.

Стать участником конкурса может любой совершеннолетний рязанец. Для этого нужно прислать фото, по которым можно судить о внешнем состоянии, укомплектованности поликлиники, амбулатории или фельдшерско-акушерского пункта, а также уровне оказания помощи в них. Обязательное условие: участник должен состоять по крайней мере в одной из трёх групп Фонда «Здоровье» в соцсетях, где проводится конкурс (https://vk.com/moyapoliklinikahttps://www.facebook.com/moyapoliklinika.ruhttps://www.instagram.com/moyapoliklinika). На фотографиях следует указать наименование медицинской организации, её адрес, дату и время съёмки,Ю а также хештег #мояхорошаяполиклиника (если фото отражает высокую удовлетворённость медорганизацией) или #мояплохаяполиклиника (если фото отражает низкую удовлетворенность медорганизацией). Кроме того, участник конкурса должен продублировать пост с конкурсной работой на своей страничке в соответствующей соцсети.

Участник не должен удалять конкурсную работу со своей страницы до окончания проведения конкурса. Участники, удалившие конкурсную работу с личной страницы, выбывают из участия. С 1 октября по 21 октября жюри подведёт предварительные итоги и выберет порядка 50 самых ярких работ. Затем до 31 октября состоится онлайн-голосование на сайте и в соцсетях Фонда «Здоровье», на страницах фотоконкурса в социальных сетях. Пользователи соцсетей, подписчики и члены жюри выявят шесть лучших работ. Окончательные итоги фотоконкурса объявят в ноябре, при этом победителей ожидают призы и подарки. Работы принимаются с 2 апреля по 30 сентября текущего года.

Читайте нас:
Поделиться: