Новости

В Рязани выбрали лучшие ТОСы

В Рязани выбрали лучшие ТОСы
12 сентября в Рязани подвели итоги городского смотра-конкурса «Лучший комитет (совет) ТОС в 2018 году», сообщает сайт администрации города. Победителей конкурса поздравили министр по делам территорий и информационной политике региона Анна Рослякова и и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

— Я благодарю вас за ваши идеи и предложения. Но ещё больше я признателен вам за ваши дела, — обратился к участникам конкурса Сергей Карабасов. — Рязанские ТОСы всегда были надёжными партнёрами и помощниками администрации города. Уверен, впереди у нас ещё много совместной работы и интересных проектов.

Активисты ТОС получили региональные награды, благодарственные письма администрации Рязани, денежные премии. Также на торжественной церемонии состоялось поощрение 20 лучших общественных проектов.

В этом году смотр-конкурс был организован в двадцатый раз. На рассмотрение жюри было подано 230 заявок. Решением конкурсной комиссии 120 признаны победителями в номинациях «Лучший общественный проект», «Лучший двор», «Лучший подъезд», «За личный вклад в развитие общественного самоуправления». В 2018 году бюджет конкурса был увеличен в 2,5 раз по сравнению с 2017 годом и составил 700 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости