Новости

Фестивальное лето на улице Почтовой закрывается

Фестивальное лето на улице Почтовой закрывается
14 сентября в 18.00 на улице Почтовой в Рязани закроется фестивальный сезон. Об этом сообщает портал горадминистрации. В этот день на главной пешеходной улице областного центра представят разнообразные интерактивные площадки от сферы образования, культуры и спорта, клуба для детей и взрослых «Конфетти», студии «Ералаш», библиотеки имени Горького и «Кинолаб». Также весь вечер \будут работать спортивные и танцевальные площадки.

На сцене возле Главпочтамта выступят оркестр барабанщиков «Синкопа», коллективы и солисты Рязанского дворца молодёжи, «Арт-центра», продюсерского центра «Медиа формат», театра песни Аллы Гуреевой, вокальной студии «Арс Нова», а также кавер-группа «Балалайка-62».

В этот день подведут итоги и наградят победителей конкурса «Моё лето в Рязани». Как и ожидалось, максимальное количество праздников посетили сразу несколько человек, а значит, среди них разыграют три призовых места. Победителю вручат цифровой фотоаппарат, остальные участники получат флешки, наушники и селфи-палки.

Закончится праздник красочным фаер-шоу от команды Illusio Again и пиротехническим шоу от компании «Русский фейерверк».

Читайте нас:
Поделиться: