Новости

Рязанский праздник урожая вошёл в ТОП-5 событий выходного дня начала осени

Рязанский праздник урожая вошёл в ТОП-5 событий выходного дня начала осени
Рязанский праздник урожая «Спожинки» вошёл в ТОП-5 событий выходного дня начала осени. Об этом информирует аналитическое агентство ТурСтат, которое представило лучшие фестивали и праздники для горожан и туристов на сентябрьские уик-энды. Рейтинг составили по результатам анализа популярности и уникальности событий.

В результате в первой пятёрке событийных путешествий оказались: фестиваль казачьей культуры «Казачья станица Москва» в Коломенском, яблочно-книжный фестиваль «Антоновские яблоки» в Коломне, фестиваль воздухоплавания «Кавказские Минеральные Воды — Жемчужина России» в Железноводске и Ессентуках, праздник годовщины Куликовской битвы в Тульской области, а также праздник урожая «Спожинки» в Рязани.

Напомним, IV региональный фестиваль «Праздник урожая «Спожинки» состоится 15 сентября. В его программе на стадионе РГАТУ ожидаются тематические площадки 20 районов Рязанской области, сытные ряды, концерт, дегустации и выставки, интерактивы, поздравления и награждения, а также фотозоны и конкурсы.

Читайте нас:
Поделиться: