Новости

Театр «Каскадёр» представит в Рязани автошоу с биг-футами и трансформерами

Театр «Каскадёр» представит в Рязани автошоу с биг-футами и трансформерами
В Рязани российский театр «Каскадёр» представит экстрим-шоу на стадионе ЦСК. Представление пройдёт 20, 21, 22, 23 сентября в 18.00.

Рязанские зрители увидят бои легковых автомобилей с биг-футами и единственные в России автомобили-трансформеры, которые способны не только ездить и превращаться в робота, но и стрелять из пневматического оружия.



В шоу будет участвовать настоящий армейский БРДМ. Лейтмотивом новой программы станет военно-патриотическая тема: перед зрителями разыграют одно из сражений Великой Отечественной войны с настоящей немецкой и советского авто- и мототехникой. Настоящая военная форма и даже настоящие выстрелы сделают этот бой практически настоящим. Более того, в имитацию сражения будут вовлечены и зрители.

Вместе с ним за внимание публики посоревнуются профессиональные каскадёры, которые будут демонстрировать умопомрачительные трюки на своих автомобилях. Они будут ездить на двух колёсах, прыгать через огненные кольца, давить машины, преодолевать широкие пропасти и даже ставить на дыбы многотонный грузовик.

Стоимость билетов на экстрим-шоу каскадёров до 20 сентября — 700 рублей, в дни представлений — 800 рублей, дети до пяти лет бесплатно. Телефон для справок 52-14-03.



Российский театр «Каскадёр» подарит десять пригласительных билетов на 20 человек своим подписчикам за репост записи о шоу, размещённой на странице театра в «ВКонтакте». Десятерых счастливчиков определят случайным образом 19 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: