Новости

Российская актриса Анна Хилькевич прорекламировала рязанское молоко

Российская актриса Анна Хилькевич прорекламировала рязанское молоко
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич прорекламировала молоко торговой марки «Му-у» производства АМК «Рязанский». На своей странице в социальной сети Instagram под фотографиями актриса написала:

«В Европе и США выпивают в среднем литр молока в день. А в России — всего один стакан, при рекомендации в 700 милилитров. Вы знаете, что в Америке рекламой молока как продукта занимается государство, а не частные компании, посмотрите видео “got milk”! За бугром нет у людей проблем в отношениях с лактозой. А у нас, похоже, есть. Откуда появилась мода на безлактозное питание? А как же кальций? Кожа, волосы, ногти, кости? И лактоза как раз нужна для правильного усвоения кальция и выработки витаминов группы D и витамина С. Мода — не всегда хорошо!»



Напомним, молоко торговой марки «Му-у» производится на Агромолкомбинате «Рязанский» — крупнейшем молочном комбинате в Рязанской области. Компания выпускает молочную продукцию с 1976 года, которая круглый год вырабатывается только из натурального коровьего молока.

Читайте нас:
Поделиться: