Новости

Аркадий Фомин поблагодарил работников леса за преданность

Аркадий Фомин поблагодарил работников леса за преданность
Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил с профессиональным праздником работников лесного фонда:

«Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лес — самое большое природное богатство, наше национальное достояние. Он является не только важным экономическим ресурсом, но и источником здоровья, духовной силы и гарантом экологической безопасности.

В нашем регионе ведется системная работа по защите, освоению и восполнению лесного фонда. Внедрение в производство современных технологий заготовки древесины, ведения лесного хозяйства, охрана от пожаров, болезней, вредителей и незаконных вырубок способствует укреплению экономики области. В отрасли трудятся тысячи людей самых разных специальностей: заготовители и переработчики древесины, работники лесохимической промышленности, лесничие и лесники.

Благодарю вас за преданность любимому делу, бережное и эффективное использование лесосырьевого потенциала, создание условий для защиты и приумножения лесного богатства Рязанского края. Желаю всем успехов, доброго здоровья, семейного благополучия!»

Читайте нас:
Поделиться: