Новости

Николай Любимов поздравил работников туристической отрасли

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Уважаемые работники туристической отрасли Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня туристическая отрасль нашего края активно развивается. Ведётся большая работа по созданию туристско-рекреационных кластеров, сохранению и популяризации памятных и знаковых мест, формированию современной инфраструктуры. Всё это позволит стимулировать рост турпотока в регион, сделать пребывание гостей на нашей земле более комфортным и интересным. Одним из успешных опытов реализации масштабных перспективных проектов является первый Международный форум древних городов, который получил высокую оценку на федеральном уровне и массу положительных отзывов участников делегаций из разных стран мира. Его проведение позволило представить широкие возможности Рязанской области для продвижения собственных гастрономических брендов, развития всех популярных сегодня видов туризма.

Региональная индустрия гостеприимства даёт хороший импульс развитию других сфер экономики, в том числе малого и среднего бизнеса, создаёт дополнительные рабочие места, укрепляет положительный имидж региона, делает его привлекательней для инвесторов.

Рязанская область славится особым гостеприимством и радушием среди российских и зарубежных туристов. В этом большая заслуга работников туристической отрасли. Во многом благодаря их труду, заинтересованности, таланту, грамотному подходу к делу количество желающих посетить наш регион увеличивается с каждым годом.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации всех намеченных планов!

Читайте нас:
Поделиться: