Новости

Депутаты областной Думы поздравили представителей старшего поколения

Депутаты областной Думы поздравили представителей старшего поколения
26 сентября в Рязани прошло торжественное мероприятие «Славим возраст золотой», посвящённое Международному дню пожилых людей. Со словами поздравления к участникам встречи обратились губернатор Рязанской области Николай Любимов, депутаты Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова и Татьяна Гусева, представители органов государственной власти и управления региона.

— Сегодня не День пожилого человека, а праздник мудрости, — отметила в своём выступлении Татьяна Панфилова. — Мы вместе с вами прошли большой отрезок жизненного пути. В этом году вы приняли самое активное участие в проведении избирательной кампании, в работе проектных мастерских, дали огромное количество предложений в программу развития Рязани. Вы делитесь с нами своим бесценными опытом, уделяете большое внимание воспитанию подрастающего поколения. Мы всегда чувствуем вашу заботу и поддержку. Спасибо!.

Татьяна Панфилова вручила представителям общественных организаций благодарственные письма и ценные подарки Рязанской областной Думы.

Для гостей торжественного мероприятия солисты и ветеранские коллективы художественной самодеятельности подготовили вокальные и танцевальные концертные номера. Тематический вечер сопровождался видеороликами и фотографиями о жизни ветеранов, а также награждением активистов ветеранского движения за общественный труд и нравственно-патриотическое воспитание молодого поколения.

Читайте нас:
Поделиться: