Новости

В Рязани отметили 70-летие со дня основания 34-й отдельной железнодорожной бригады

В Рязани отметили 70-летие со дня основания 34-й отдельной железнодорожной бригады
В Рязани 28 сентября 34-я отдельная железнодорожная бригада (в/ч 01855) отмечает 70-летний юбилей со дня основания.

Бригада на протяжении своей деятельности участвовала в строительстве самых различных объектов на территории страны. Многие офицеры и прапорщики участвовали в строении Байкало-Амурской магистрали. Многие военнослужащие соединения в разные годы направлялись в командировку в Чеченскую Республику для участия в антиреррористических операциях. Участвовали в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

На митинге в ДШИ №9, посвящённом 70-летию со дня образования соединения, прозвучали поздравления от начальника управления отделения производства, главного инженера главного управления железнодорожных войск Сергея Соловьёва, начальника управления железнодорожных войск Западного военного округа Вадима Фурманова. Военных железнодорожников поздравили митрополит Рязанский и Михайловский Марк, представители ветеранских организаций, городской и областной власти, представители социальных организаций.

— Я очень рад поздравить от имени Рязанской областной Думы ваш замечательный коллектив, который прошёл славный путь, с 70-летием со дня образования соединения, — попривествовал военных бывший сослуживец, депутат Рязанской областной Думы Юрий Шиков.

Военным железнодорожникам в честь юбилея 34-й отдельной железнодорожной бригады депутат вручил почётные грамоты и благодарственные письма.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки