Новости

Сергея Карабасова попросили построить дорогу к дому на улице Кальной

3 октября и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов провёл личный приём граждан. Об этом сообщает сайт мэрии. В числе вопросов, которые он рассмотрел, — организация парковки, благоустройство дворовых и общественных пространств города, строительство и ремонт дорожного полотна, вопросы ЖКХ. В частности, к Карабасову обратился рязанец, озвучивший проблему, связанную с отсутствием удобных подъездных путей к дому №44 по улице Кальная. Мужчина попросил рассмотреть возможность строительства дороги от улицы Быстрецкой к этому зданию.

— В текущем году необходимо выполнить работы по разработке проектно-сметной документации на строительство участка дороги с дальнейшим проведением экспертизы проекта, — заявил руководитель горадминистрации.

Строительство дороги к дому №44 по улице Кальной внесут в план мероприятий по дорожному ремонту на будущий год.

В общей сложности в рамках приёма Сергей Карабасов рассмотрел обращения пяти заявителей, по всем вопросам дал необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям. Решение вопросов руководитель мэрии будет контролировать сам.

Читайте нас:
Поделиться: