Новости

Проблем с парковкой у жителей нового дома в рязанской Горроще не будет

Проблем с парковкой у жителей нового дома в рязанской Горроще не будет
Большинство рязанских дворов просто не могут обеспечить комфортную парковку для жильцов. Особенно остро проблема стоит в старых, престижных районах с развитой, давно сложившейся инфраструктурой, таких как Горроща. «Северная компания» ставит своей целью полную обеспеченность жителей своих ЖК парковочными местами и предлагает будущим жильцам «Дома на Полетаева» не только квартиры, но и машиноместа на просторной подземной парковке. «Современный крытый паркинг с достаточным количеством мест — это одно из непременных отличий дома бизнес-класса», — заявили в пресс-службе застройщика.

«Подземная парковка не только экономит место во дворе дома для детских и спортивных площадок, но и обеспечивает комфортное и безопасное хранение машин жильцов, прямо на лифте можно будет спуститься к своему автомобилю», — отметили в компании.

«Дом на Полетаева», новый жилой комплекс бизнес-класса, расположен на берегу озера, рядом с ЦПКиО. В шаговой доступности от дома находятся два детских сада, а в летом 2020 года всего в семи минутах от ЖК появится новая школа. Новостройка будет оборудована собственной крышной котельной.

«Северная компания» — один из опытнейших застройщиков региона, компания входит в топ-100 федерального рейтинга застройщиков по объёму строящегося жилья. Компания предлагает квартиры в жилых комплексах «Паруса»«Метропарк»«Северный»«Юный» и «Академик» на улице Островского.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 строение 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30. Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: