Новости

Юлии Рокотянской предложили создать в Рязани аллею спорта

Юлии Рокотянской предложили создать в Рязани аллею спорта
Ветеранов спорта Рязани поздравили с Днём пожилого человека. Цветы, подарки и дипломы они получили от председателя Рязанской городской Думы Юлии Рокотянской, от Рязанской областной Думы, министерства физической культуры и спорта региона, администрации города, Совета ветеранов спорта Рязани. Известный марафонец Владимир Спорыхин рассказал, что часто разъезжает, и, в частности, в Чебоксарах увидел, как центр города украшен баннерами именитых спортсменов. Старейший рязанский спортсмен предложил и в Рязани, где-нибудь в районе площади Соборной и Кремля создать аллею рязанского спорта. Юлия Рокотянская отозвалась на пожелание, назвала тему интересной и пообещала ею заняться.

— У Рязани хорошие спортивные традиции, многие именитые спортсмены здесь родились Мы равняемся на вас, вы своим ярким примером показываете нам то, что эти традиции нужно продолжать и передавать молодому поколению, — произнесла Юлия Рокотянская.

Ветеранам пожелали спортивного долголетия. Виновники торжества поздравили друг друга с очередной победой в соревнованиях «Бабушки и дедушки на старт».

Читайте нас:
Поделиться: