Новости

Николай Любимов призвал рязанцев поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»

Николай Любимов призвал рязанцев поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»
Губернатор Рязанской области Николай Любимов призвал рязанцев принять активное участие в конкурсе «Лидеры России», организованном по поручению президента РФ В.В. Путина и направленном на выявление перспективных руководителей во всех регионах страны. Об этом сообщает сайт областного правительства.

—Этот конкурс — прекрасная возможность реализовать себя, свои способности, проявить лучшие профессиональные, лидерские качества. Реальный шанс войти в кадровый резерв, получить перспективную работу, сделать много полезного для страны, родного региона и его жителей. Результаты конкурса 2017 года это продемонстрировали, — заявил Николай Любимов. — В Рязанской области есть немало активных, талантливых управленцев, целеустремлённых людей с большим потенциалом, которые могут успешно побороться за звание «Лидера России». Надеюсь, что многие так и сделают — примут активное участие в этом конкурсе. Регистрация уже открыта.

За первые сутки после старта регистрации на конкурс «Лидеры России» уже получено свыше 24 300 заявок, что значительно больше, чем в минувшем году. В настоящее время по количеству заявок лидирует Центральный федеральный округ (37,4%). Далее следуют Приволжский (14,2%), Северо-Западный (13%), Сибирский (10%), Уральский (9,8%), Южный (8,7%), Дальневосточный (3,7%) и Северо-Кавказский (3,14%) округа.

Подать заявку можно до 24 октября здесь.

Читайте нас:
Поделиться: