Новости

В администрации города прокомментировали падение рязанца в яму

В администрации города прокомментировали падение рязанца в яму
В администрации города Рязани прокомментировали произошедший 12 октября на улице Крупской инцидент с падением мужчины в глубокую яму, разрытую службой МП «Водоканал».

По информации официального источника, работники МП «Водоканал» произвели разрытие участка в связи с проведением работ по ликвидации аварийной ситуации на водопроводе на улице Крупской. Был открыт ордер на проведение земляных работ, место разрытия огородили и оборудовали подсветкой.

После происшествия с падением мужчины в разрытую яму в единую дежурно-диспетчерскую службу предприятия поступил звонок от очевидцев с просьбой о помощи, звонок зафиксирован. Однако спустя несколько минут вызов отменили, так как прохожим удалось вызволить мужчину. Вызванные на место ЧП медработники зафиксировали у рязанца незначительные травмы кисти и локтя, от госпитализации пострадавший отказался. Прибывшие спасатели отметили, что разрытие было оборудовано всем необходимым, освещено лампами и обозначено лентами. Сегодня представители МП «Водоканал» приступят к работам по укреплению ограждения.

Напомним, 12 октября около 18:00 в Рязани на улице Крупской мужчина упал в разрытую на тротуаре яму глубиной 4 метра. По информации очевидцев, пострадавший пытался обойти ров, но подскользнулся на мокрой глине и упал вниз. Вытащить рязанца помогали прохожие и остановившейся автомобилист, привязав его к тросу.

Читайте нас:
Поделиться: