Рязанский «Элекс-Фаворит» в Рыбном проиграл столичному «МосПолитеху»

фото пресс-службы МФК
фото пресс-службы МФК "Элекс-Фаворит"
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 13 октября в рыбновском в ФСК «Звезда» провёл домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с МФК «МосПолитех» (Москва).

Это была первая домашняя игра рязанского клуба в нынешнем первенстве. Счёт на 3-й минуте игры открыли гости. Он сохранился до перерыва. Во втором тайме Илья Ловыгин сравнял результат – 1:1, но москвичи через пять минут вновь вышли вперёд. Второй раз цифры на табло подравнял Алексей Петухов – 2:2, но последнее слово в матче оказалось всё же за «МосПолитехом».
- Возможности у хозяев площадки сравнять счёт были – подвела реализация, - считают в пресс-службе рязанского клуба.

В итоге «Элекс-Фаворит» проиграл «МосПолитеху» со счётом 2:3.

Рязанская команда с нулевым багажом после двух матчей расположилась внизу турнирной таблицы. Не имеют пока набранных очков ещё три коллектива: «Динамо», «Волга-Саратов» и «Красная гвардия».