Новости

В Рязани при поддержке «Рельеф-Центра» стартовал восьмой сезон НХЛ

В Рязани при поддержке «Рельеф-Центра» стартовал восьмой сезон НХЛ
16 октября в рязанском дворце спорта «Олимпийский» стартовал восьмой сезон Ночной Хоккейной Лиги Рязанской области. Компания «Рельеф-Центр» на протяжении нескольких лет является официальным партнёром спортивного события и оказывает организаторам всестороннюю поддержку в его проведении. Благодаря самому большому числу играющих команд Рязань носит статус столицы любительского хоккея.

В церемонии открытия нового сезона принял участие знаменитый советский хоккеист, двукратный Олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта Александр Кожевников. Перед началом торжественной церемонии в фойе дворца спорта для гостей была организована развлекательная программа: играла живая музыка, прогуливались белые медведи в хоккейной форме, с которыми гости охотно фотографировались, и работала выставка командных и личных призов.

Венцом торжественной церемонии стал матч на Кубок открытия сезона между чемпионом прошлого года — командой «Автоимпорт» и серебряным призером «Восход СУ-2».
В перерыве и по завершению матча для болельщиков прошли розыгрыши призов, один из которых вручил коммерческий директор компании «Рельеф-Центр» Павел Голубев. «Рельеф-Центр» активно поддерживается развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни в регионе. Сотрудники компании регулярно принимают участие в крупных спортивных мероприятиях как городского, так и всероссийского масштаба.

Читайте нас:
Поделиться: