Новости

В Рязани подорожает ипотека от ВТБ

В Рязани подорожает ипотека от ВТБ
Ставки по ипотечным кредитам от банка ВТБ вырастут. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе банка. Действующие условия по ипотеке в рязанском филиале продержатся до вторника, 6 ноября. ВТБ — один из лидеров российского рынка жилищного кредитования, на него приходится до 20% всех выданных в стране ипотечных кредитов.

— Главным макроэкономическим фактором, влияющим на изменение ценовых показателей по ипотеке, является динамика ключевой ставки ЦБ РФ и конъюнктура рынка. ВТБ принял решение повысить ставки, — заявил руководитель департамента ипотечного кредитования ВТБ Евгений Дячкин.

Рост ставок по ипотеке начался в сентябре, когда совет директоров Банка России впервые с 2014 года принял решение повысить ключевую ставку — до 7,50% годовых. ВТБ поднял ставки последним из крупных участников ипотечного рынка. Ранее уже увеличились ставки по ипотечным кредитам в Сбербанке, Россельхозбанке и Газпромбанке.

Как отметили в пресс-службе ВТБ, у клиентов есть возможность подать заявку на кредит по актуальным ставкам до 6 ноября.

«Удорожание жилищных кредитов продолжается, после изменений ключевой ставки ЦБ даже лидеры рынка были вынуждены поднять ставки, у рязанцев остаётся совсем немного времени, чтобы получить кредит под действующий, более выгодный процент», — заявили в пресс-службе «Северной компании»

Рязанцы могут бесплатно получить консультацию по выбору наиболее подходящего ипотечного продукта и подать заявку на получение кредита в офисе «Северной компании», где работают сотрудники четырёх крупнейших банков: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк.

Офис «Северной компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00 и в субботу 10.00 до 15.30.
3 ноября отдел продаж и касса работают с 10.00 до 15.30.
4 ноября — выходной
5 ноября отдел продаж и касса работают с 10.00 до 15.30.
Аккаунт «Северной компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: