Новости

Мэрия прокомментировала благоустройство парка Гагарина

Мэрия прокомментировала благоустройство парка Гагарина
Пресс-служба администрации Рязани прокомментировала благоустройство парка имени Гагарина в микрорайоне Приокский. Напомним, ранее местные жители в соцсетях высказали недовольство качеством проводимых работ. Также напомним, что активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта уже дважды приезжали посмотреть, как именно благоустраивают парк имени Гагарина, и были возмущены невыполнением работ в срок.

По данным управления благоустройства Рязани, работы по благоустройству в парке Гагарина планируют закончить к концу нынешней недели. На сегодняшний день подрядчик выполнил работы по установке фонарей освещения на территории парка, которые заработают в ноябре, а также устройству площадки для выгула собак, а также дорожно-тропиночной сети, при этом для покрытия второстепенных тропинок применялся гранитный отсев в соответствии с дизайн-проектом, который прошёл общественные обсуждения. К концу текущей недели также будут устранены недочёты, допущенные исполнителем и выявленные управлением благоустройства.

Помимо этого, управление благоустройства города информирует о том, что обустройство детского игрового комплекса (площадки) в парке именин Гагарина на текущий год не запланировано.

Срок исполнения контракта подрядчиком — 31 октября 2018 года, по его окончании территорию парка приведут в нормативное состояние.

Читайте нас:
Поделиться: