Новости

Рязанский Лесопарк приближается к жилому комплексу «Паруса»

Рязанский Лесопарк приближается к жилому комплексу «Паруса»
В самой длинной зелёной зоне Рязани — Лесопарке — этим летом и осенью проведена большая реконструкция. Был открыт центр уличного спорта «Под мостом», заасфальтированы новые пешеходные и велосипедные дорожки, устанавливаются детские городки.



В ноябре проводилось обустройство новой аллеи, идущей в сторону Солотчинского шоссе. Таким образом, зона прогулок и активного отдыха подходит к жилому комплексу «Паруса», который возводит возле ТРЦ «Круиз» крупнейший застройщик Рязани — «Северная компания».



ЖК «Паруса», в котором уже заселён первый корпус и сейчас быстро возводится второй, с самого начала развивается социальная инфраструктура: одновременно с приездом первых новосёлов появились детские площадки и озеленение дворов, рядом открылся плавательный бассейн «Классика», близится к завершению строительство детского сада, спроектирован новый торговый центр. А теперь и Лесопарк с его природой и спортивными объектами, до которого по дороге менее одного километра, становится ещё ближе. Количество желающих жить в ЖК «Паруса» наверняка вырастет: «Северная компания» продаёт там однокомнатные квартиры по цене от 1 миллиона 343 тысяч рублей, двухкомнатные — от 2 миллионов 464 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: