Новости

МТС объявила крутые скидки на крутые смартфоны

«Чёрная пятница» в 2018 году выпадает на 23 ноября. В этот день тысячи интернет- и офлайн-магазинов объявят самые щедрые распродажи и акции на свои товары. В этот день дешевеют почти все категории товаров, однако традиционно, самый большой спрос отмечается на электронику, игрушки, одежду и бытовую технику. В МТС распродажи будут проводиться с 16 по 30 ноября. Мы рассмотрим, какие скидки на смартфоны в чёрную пятницу 2018 готовит компания МТС для рязанцев.

Смартфоны средней ценовой категории

Huawei Nova 3



Мощный смартфон Huawei Nova 3 с диагональю экрана 6,3 дюйма стал одной из самых ярких новинок осени 2018 года. Одна из его ключевых фишек — высокопроизводительный восьмиядерный процессор Kirin 970 с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. В данном чипсете предусмотрен отдельно выделенный нейромодуль для искусственного интеллекта. Он анализирует то, как владелец пользуется гаджетом, и заранее подгружает часто используемые приложение или, наоборот, блокирует фоновую работу ненужного софта. 

Дополнительно в смартфоне предусмотрена система умных камер. Сдвоенные фотомодули установлены здесь как для основной съёмки, так и для селфи. Камеры автоматически распознают сцены, подбирают оптимальные настройки и качественно обрабатывают уже готовые снимки.

Honor 9 Lite



Распродажа смартфонов в «чёрную пятницу» — отличный повод порадовать себя покупкой стильного и шустрого гаджета Honor 9 Lite. Кстати, это самый продаваемый смартфон 2018 года в России. Он стал народным любимцем по ряду причин: доступная цена, которая в сейчас стала ещё ниже, яркий безрамочный экран диагональю 5,65 дюймов, большой запас памяти и неплохие камеры.

Asus Zenfone 5 Lite



Заядлые любители мобильной фотосъемки смогут выбрать в черную пятницу настоящую жемчужину в коллекции семейства Zenfone – смартфон Asus Zenfone 5 Lite. Его фишка – широкоугольный фотомодуль на 120о. Он позволяет захватывать максимум деталей в кадре, как при съемке пейзажей, так и селфи.
В наличии 8-ядерный Snapdragon 636 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Есть возможность увеличить объем встроенного хранилища до 2 ТБ с помощью карты microSD. За сочные и яркие цвета отвечает безрамочный 6-дюймовый экран.

Asus Zenfone Max Pro M1



Хочется убойной автономности? Тогда всё внимание на Asus ZenFone Max Pro M1. Повышенная ёмкость аккумулятора на 5000 мАч дополняется в нем интеллектуальной системой управления энергопитанием PowerMaster.
Игры на высоких настройках, запуск FullHD видео на ярком и контрастном шестидюймовом экране, непрерывная работа беспроводных интерфейсов — и всё это в течение двух-трёх дней.

Xiaomi Redmi Note 5



Не бойтесь выронить на радостях от выгодной покупки свой новый смартфон Xiaomi Redmi Note 5. Его 5,99-дюймовый экран надёжно защищён от царапин и трещин прочным стеклом Gorilla Glass.

Также смартфон может похвастаться продвинутой батареей на 4000 мАч, которая держит заряд до двух суток на максимальных оборотах и мощным процессором Snapdragon 636. Начинка Redmi Note 5 легко справляется с тяжёлыми играми и обеспечивает плавную работу в интерфейсе. А двойная камера позволяет делать красивые портретные снимки с размытым фоном — как на зеркальный фотоаппарат.

Бюджетные и ультрабюджетные смартфонs

Samsung Galaxy J7 (2017) 


Почему бы недорогим смартфонам не стать ещё доступнее? Да и «чёрная пятница» — отличный для этого повод! В рамках данной акции на смартфоны присмотритесь к Samsung Galaxy J7 (2017). Ведь в недорогом гаджете предусмотрены действительно топовые функции.

Обе камеры на 13 Мп выдают качественные снимки с отличной детализацией даже при слабом освещении. 5,5-дюймовый SuperAMOLED дисплей выдаёт яркую, контрастную и реалистичную картинку с солидными углами обзора даже под прямыми солнечными лучами. Режим многозадачности — нисколько не помеха для шустрого восьмиядерного чипсета Samsung Exynos 7870 на 1,6 ГГц. Активная работа в интернете до 24 часов обеспечивается ёмким аккумулятором на 3600 мАч. И вишенка на торте — поддержка беспроводной технологии NFC, которая позволяет оплачивать покупки с помощью смартфона. 

Samsung Galaxy J3 (2017)



В эту «чёрную пятницу» будет доступен ещё один достойный представитель семейства J — Samsung Galaxy J3 (2017). Тонкий и стильный металлический смартфон содержит в своей начинке производительный четырёхядерный процессор на 1,4 ГГц. Пятидюймовый экран с разрешением HD закрыт прочным стеклом Gorilla Glass 3. Качественные фотографии в сложных условиях освещения? С этим справятся камеры на 13 и 5 Мп.

Alcatel 1


В 2018 году цены на смартфоны доставляют немало радости пользователям, которые ищут простой и доступный смартфон. Если вы — в их числе и вам требуется надёжная рабочая лошадка c для повседневных задач, присмотритесь к ультрабюджетнику Alcatel 1.
4-ядерный процессор, широкоформатный 5-дюймовый экран, широкие возможности 5-мегапиксельной камеры и сутки автономной работы под нагрузкой — смартфон более чем достоин покупки.

Несмотря на зловещее название, «чёрная пятница» является, пожалуй, лучшим и самым желанным днём в году для любителей шопинга. Бонусы, скидки, распродажи — от обилия возможностей просто голова идёт кругом. Если вы хотите приобрести качественный смартфон и при этом прилично сэкономить, загляните с 16 по 30 ноября в салоны МТС и на страницы каталога компании.

Читайте нас:
Поделиться: