Новости

Центр уличного спорта «Под мостом» в Рязани посетили более 70 тысяч человек

Центр уличного спорта «Под мостом» в Рязани посетили более 70 тысяч человек
Центр уличного спорта «Под мостом» в Рязани посетили более 70 тысяч человек. Об этом сообщает паблик «Лесопарк.62» в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, Центр открылся 18 августа нынешнего года и за три месяца работы стал точкой притяжения спортивных рязанцев. Из различных районов города жители приезжают, чтобы поиграть в уличный баскетбол и мини-футбол, отработать боевые приёмы на ринге или упражнения по воркауту, отточить навыки игры в настольный теннис.

На территории «Под мостом» по расписанию проходят тренировки по различным направлениям под присмотром профессиональных тренеров, соревнования и турниры, а также культурно-развлекательные мероприятия. За столь небольшое время работы в Центре побывали более 70 тысяч рязанцев, среди них люди разного возраста: от учащихся образовательных учреждений до зрелого поколения, которому не чужды занятия физической культурой.

Получить карту постоянного клиента может любой желающий абсолютно бесплатно. За подробной информацией следует обратиться к администраторам Центра уличного спорта «Под мостом», либо по телефону 40-72-97.

Читайте нас:
Поделиться: