Новости

Солотчинская школа-интернат отметила 45-летие

Солотчинская школа-интернат отметила 45-летие
30 ноября в Рязанском Дворце молодёжи прошло торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию образования Солотчинской школы-интерната. Об этом сообщает сайт мэрии. Коллектив учреждения с юбилейной датой поздравили глава муниципального образования Рязани Юлия Рокотянская, и.о. главы администрации города Сергей Карабасов, представители региональных органов власти, руководители силовых ведомств и предприятий.

Карабасов заметил, что юбилей школы — особый праздник. Он выразил признательность коллективу учреждения за добросовестный труд, высокий профессионализм, увлечённость и творчество, а также передал школе подарки от администрации города.
— Сегодня в школе есть все условия для обучения детей, — сообщил и.о. главы администрации города. — Я хочу, чтобы вы знали, что администрация города совместно с правительством региона всегда будут помогать вам во всем, оказывать всевозможную поддержку, чтобы обеспечить воспитанников школы всем необходимым.

В рамках торжественного мероприятия руководство, сотрудников и педагогов школы поздравили, вручили им награды и подарки. Для гостей праздника организовали большой концерт и чаепитие.


Читайте нас:
Поделиться: