Новости

Рязанский ОНФ просит наказать виновных в срыве строительства парковок во дворах

Рязанский ОНФ просит наказать виновных в срыве строительства парковок во дворах
Рязанские активисты Общероссийского народного фронта провели рейд, в ходе которого пришли к выводу, что в областном центре не выполнена программа строительства парковок во дворах и у социальных объектов. Согласно заключенным муниципальным контрактам, утверждают общественники, работы должны были завершиться к 10 сентября.

Активисты ОНФ выборочно проверили более 20 адресов, и «ни по одному из них работы нельзя признать завершёнными», сообщается в пресс-релизе регионального штаба.
- В Рязанской области в этом году, по инициативе губернатора в несколько раз было увеличено финансирование программы местных инициатив, в рамках которой ведётся строительство парковок. С сожалением вынуждены констатировать: благая идея, которая должна была повысить уровень комфорта в городских дворах, дискредиторована 
исполнителями. Были упущены все разумные сроки и благоустройство теперь 
ведется в зимнее время при минусовой температуре, - прокомментировал член регионального штаба ОНФ в Рязанской области Евгений Зызин. .

Активисты просят привлечь виновных в срыве программы.
- Мы направляем повторное обращение в надзорные органы и правительство региона. Считаем, что виновные в срыве программы «Доступная парковка» должны быть наказаны. Кроме того, необходимо разработать «дорожную карту» по выходу из этой ситуации, - добавил Евгений Зызин. 

Читайте нас:
Поделиться: