Новости

Николай Любимов объявил старт открытого конкурса в кадровый резерв Рязанской области

Николай Любимов объявил старт открытого конкурса в кадровый резерв Рязанской области
Рязанский губернатор Николай Любимов объявил о старте открытого конкурса в резерв управленческих кадров региона. Об этом он сообщил 5 декабря на секции «Бережливое правительство» Всероссийского форума, посвящённого технологиям бережливого производства.

Формирование резерва, по его слова, необходимо для повышения эффективности управления на всех уровнях. Обучение проходит совместно с президентской академией. В 2018 году проведены обучающие мероприятия для 40 тысяч государственных муниципальных служащих, для работников подведомственных учреждений, которые вошли в базу перспективных кадров Рязанской области.
- Следующий этап это открытый конкурс в резерв управленческих кадров. Для каждого, кто живёт в Рязанской области или за её пределами, есть возможность войти в состав команды правительства, занять должность на госслужбе или на предприятиях коммерческого сектора, - сообщил губернатор.

Он пояснил, что для участия необходимо зарегистрироваться на портале управленческих кадров Рязанской области кадры62.рф. Для заявки необходимо записать видеообращение. На него должны положительно отреагировать, после чего потенциального чиновника пригласят на собеседование. 

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости