Новости

Рязанским налоговикам вручили награды областной Думы

Рязанским налоговикам вручили награды областной Думы
22 ноября председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин принял участие в расширенном заседании коллегии УФНС России по Рязанской области, посвящённом Дню работников налоговых органов. Как сообщается на сайте регионального парламента, на заседании были подведены итоги работы ведомства за 9 месяцев текущего года и поставлены задачи на перспективу.

Выступая перед собравшимися, глава регионального парламента отметил достижения ведомства, акцентировал внимание на важности сотрудничества с налоговыми органами в законотворческой сфере.
— Ваша работа имеет государственное значение, — подчеркнул Аркадий Фомин. — По итогам 9 месяцев рязанские налоговики показали хорошие результаты деятельности. Профессионализм сотрудников, добросовестное отношение к делу позволяет УФНС России по Рязанской области достигать целевых показателей. Кропотливая работа с налогоплательщиками, информирование людей, внедрение новых сервисов и технологий дают возможность решать задачи, которые стоят перед службой и регионом в целом.

Глава регионального парламента поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил награды Рязанской областной Думы налоговикам.

Читайте нас:
Поделиться: