Новости

Рязанские профсоюзы отметили столетие

Рязанские профсоюзы отметили столетие
6 декабря в Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвящённое столетию профсоюзной организации. Церемония прошла в Муниципальном культурном центре. С важной датой собравшихся поздравили губернатор Николай Любимов, депутаты Рязанской областной Думы, представители общественности. 

Николай Любимов отметил, что профсоюзы вносят важный вклад в развитие региона – ежегодно подписываемое трёхстороннее соглашение, утверждающее размер оплаты труда работников, является результатом большой работы, проводимой профсоюзными организациями.
- Сделать жизнь рязанцев комфортной и благополучной, обеспечить для этого рост экономики, - наши основные задачи, которые поставил перед нами президент, на выполнение которых направлены наши усилия. Без тесного сотрудничества с профсоюзами невозможно развитие Рязанского края. Надеюсь, что мы будем союзниками и в дальнейшем: в сфере бережливых технологий, воспитания молодых профессионалов, - заявил глава региона. 

Без подарка главу региона с церемонии не отпустили – ему и остальным поздравляющим вручили памятный знак и диплом. Подарки от профсоюзов получили и заместитель председателя областной Думы Михаил Кривцов и его коллега, депутат Татьяна Панфилова.
- Век – это то время, которое должен прожить каждый человек. Вы прожили это время в лице организации, не потеряли себя, укрепились, возмужали, повзрослели, - отметил Михаил Кривцов.

Читайте нас:
Поделиться: