Новости

На трассе М5 в Шиловском районе в аварии погибли четыре человека, один пострадал


8 декабря в 09:18 стало известно о ДТП на 279-м километре трассы М5 в Шиловском районе Рязанской области, сообщает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. Авария произошла в районе села Крутицы.

По предварительной информации от пресс-службы УМВД России по Рязанской области, житель московского региона, управляя легковым автомобилем Mitsubishi Lancer, совершил столкновение с большегрузом Scania, которым управлял житель пензенской области. В результате водитель и три пассажира легковой иномарки погибли, ещё один пассажир легкового авто госпитализирован. Несовершеннолетних среди погибших и пострадавших нет. Скорее всего, причиной трагического ДТП мог стать выезд легкового автомобиля на полосу встречного движения.

На месте работают сотрудники полиции. По факту пришествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются. На ликвидацию последствий ДТП выезжали 1 пожарный автомобиль, 4 человека личного состава Государственной противопожарной службы и оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона.

Напомним, 8 декабря в 02:25 на 413-м километре трассы М5 в Сасовском районе Рязанской области произошло серьёзное ДТП, в котором также погибли четыре человека, ещё трое пострадали.

Читайте нас:
Поделиться: