Новости

Рязанский губернатор встретился с однопартийцами

Рязанский губернатор встретился с однопартийцами
Губернатор Рязанской области Николай Любимов и секретарь Рязанского регионального отделения «Единой России», председатель Рязоблдумы Аркадий Фомин 10 декабря встретились с представителями первичных партийных организаций в Рязани. Они подвели итоги прошедшего в Москве съезда и ответили на вопросы однопартийцев.

Любимов призвал коллег активизировать работу по контролю реализации в регионе национальных проектов. Он отметил, что под национальные проекты, коих будет порядка 60-ти, подводится серьёзная финансовая база. Рязанская область, в частности, получит из федеральной казны на 40% больше средств, чем в текущем. Губернатор призвал однопартийцев начинать контроль проектов на начальном этапе их реализации. При этом он пообещал выработать чёткую систему, которая позволит первичкам быть в курсе событий и на связи с депутатами Рязгордумы.
— Вместе мы эту работу сможем реализовать более эффективно, чем поодиночке, — отметил Николай Любимов.

— Наша задача не выяснить, кто громче кричит, а организовать реальный действенный контроль, — добавил Аркадий Фомин.

Николай Любимов заявил, что «Рязанской области оказано доверие», выразившееся в его включении в состав Высшего совета «Единой России». Этот партийный орган, уточнил он, также предоставляет серьёзные возможности по включению в партийные проекты, которые подразумевают финансирование.

Читайте нас:
Поделиться: