Новости

Рязанцы могут жаловаться на сосули по «горячей линии»

Рязанцы могут жаловаться на сосули по «горячей линии»
На совещании и.о. заместителя главы администрации Игоря Ковалёва с руководителями подведомственных структурных подразделений шла речь о борьбе с наледью и сосульками на крышах зданий и гололёдом на тротуарах города. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Игорь Ковалёв отметил, что все руководители управляющих организаций оповещены о необходимости принятия дополнительных мер по содержанию кровель и крыш в жилом секторе, обеспечению безопасного прохода и проезда жителей по придомовым территориям, а также ограждению опасных участков.

О случаях некачественной уборки территорий областного центра от снега и наледи жители города могут сообщать на телефоны «горячих линий»:
— о ненадлежащей уборке улиц, отсутствии противогололёдной обработки, сугробах на обочинах и остановках нужно сообщать в диспетчерскую службу Дирекции благоустройства города по телефону (4912) 70-12-93.
— о претензиях к уборке придомовых территорий жители могут обратиться по телефону горячей линии администрации Рязани: (4912) 44-79-15, а также по телефону 8 (800) 222-49-12.

Читайте нас:
Поделиться: