Новости

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём Конституции РФ

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Уважаемые жители Рязанской области!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

В этом году исполняется 25 лет основному закону нашей страны. Этот важнейший документ является прочным правовым фундаментом государственности, основанной на общечеловеческих ценностях, позволяет укреплять гражданское единство, согласие и социальную стабильность в обществе, обороноспособность Отечества, приумножать достижения в приоритетных направлениях жизнедеятельности нашей страны.

Сегодня под руководством Президента РФ В.В. Путина Россия уверенно идёт по пути динамичного и эффективного социально-экономического развития, создаются условия для роста жизненного уровня людей. Мы все хотим видеть страну процветающей, сильной, независимой, где каждый человек ощущает поддержку государства и сам заботится о его укреплении. Опыт, знания и умения рязанцев, созидательная работа жителей региона всегда служили хорошим вкладом в обеспечение достойного будущего нашего государства. Уверен, что стремление принести пользу Родине позволит нам и в дальнейшем качественно решать все стратегические задачи на благо великой России и Рязанской области!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии, мира и согласия, успехов во всех добрых начинаниях!

Читайте нас:
Поделиться: