Новости

МТС эксклюзивно в России запустила новый детский канал Nicktoons

МТС эксклюзивно в России запустила новый детский канал Nicktoons
Компания МТС объявляет об эксклюзивном в России запуске для своих подписчиков Домашнего, Спутникового и Мобильного ТВ детского канала Nicktoons. Просмотр канала доступен подписчикам с декабря 2018 года в рамках базового пакета.

Новый канал компания запустила в рамках расширения партнёрства с медиахолдингом Viacom International Media Networks. Nicktoons является частью семейства Nickelodeon, на нём транслируются мультфильмы для мальчиков и девочек в возрасте от шести до десяти лет, хиты Nickelodeon, например, «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Черепашки-ниндзя», а также лучшие семейные шоу. Так, в эфире телеканала такие мультсериалы для семейного просмотра, как «Кунг-фу Панда», «Пингвины из Мадагаскара», «Монстры против пришельцев», «Эй, Арнольд!», «Аватар: легенда об Аанге» и «Аватар: легенда о Корре». Ежегодно зрителям доступно свыше 600 часов мульсериалов, в том числе до 200 новых эпизодов.

— Мы рады включению в нашу сетку вещания нового канала Nicktoons, который будет представлен на эксклюзивной основе в сетях МТС в составе базового пакета. Мы уверены, наши юные рязанские зрители и их родители по достоинству оценят новый канал. Появление новых каналов с качественным контентом — основной тренд в развитии платного телевидения, который позволяет зрителям получать сервисы, удовлетворяющие высоким запросам, — прокомментировал запуск нового канала в телесервисах МТС директор компании МТС в Рязанской области Александр Ляк.

— Канал для детей Nicktoons будет распространяться только в МТС. Эксклюзивная дистрибуция телеканала говорит о высокой ценности и востребованности нашего контента и о новом этапе стратегического партнёрства с компанией МТС. Мы уверены, что Nicktoons будет пользоваться успехом в России, — отмечает старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ Елена Бальмонт.

— С запуском Nicktoons мы расширяем портфолио детских брендов медиахолдинга Viacom в России, в котором уже представлены такие лидеры как канал для дошкольников Nick Jr. и канал для детей школьного возраста Nickelodeon, предлагающий не только всемирно известные мультфильмы, но и детские сериалы и полнометражные фильмы. Исследования ежегодно подтверждают популярность нашей анимации в России, поэтому мы приняли решение о запуске канала Nicktoons, транслирующего исключительно мультфильмы. Nicktoons — телеканал, который действительно ждали! — говорит главный редактор телеканалов Viacom в России, руководитель каналов детского и семейного вещания Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD Мария Косарева.

В телевизионных сервисах МТС уже доступны и пользуются популярностью несколько ведущих каналов медиахолдинга Viacom International Media Networks: Nickelodeon Россия, MTV Россия, Paramount Comedy и Spike. Подписчикам VOD-услуг МТС также стал доступен контент Nickelodeon и Nick Jr., а теперь и контент канала Nicktoons.

Читайте нас:
Поделиться: