Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Рыбном проиграл «Динамо»

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Рыбном проиграл «Динамо»
15 декабря в городе Рыбное Рязанской области в ФСК «Звезда» МФК «Элекс-Фаворит» провёл домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лини (конференция «Запад») с МФК «Динамо» (Московская область).

— К сожалению, из-за травмы надолго выбыл Руслан Мурашкин, в этом году на площадке он уже не появится. Голкипер Евгений Костиков пока восстанавливается после повреждения, работает по индивидуальному плану. Все остальные здоровы и готовы выйти на площадку. В этом сезоне у нас много молодёжи, ребятам пока банально не хватает опыта. Тем не менее, настрой самый позитивный, будем играть и постараемся добиться хорошего результата, — говорил перед матчем о состоянии рязанской команды её главный тренер «Элекса-Фаворита» Владимир Иванов своей пресс-службе.

Соперники — соседи по турнирной таблице. Причём «фавориты», набрав на очко больше, занимали место выше гостей. Однако хозяевами положения на площадке в Рыбном были динамовцы: уже на 1-й минуте игры открыли счёт в матче, выиграли первый тайм со счётом 3:1, а финальный свисток зафиксировал результат 11:2 в пользу гостей. Голы в ворота «Динамо» забили Илья Ловыгин и Эрик Погосян (автогол). Динамовец Погосян в этой игре оформил дубль: один гол он забил в свои ворота, другой — в ворота рязанской команды.

В турнирной таблице «Элекс-Фаворит» с 7 очками после 9 игр занимает 13-ю строчку. «Динамо» обошло рязанскую команду и занимает 12-е место, набрав 8 очков.

Читайте нас:
Поделиться: