Новости

Скопинец взломал окно мясного магазина и стащил из кассы деньги

Скопинец взломал окно мясного магазина и стащил из кассы деньги
Скопинец взломал окно магазина и стащил из кассы деньги, пишет сайт областного Управления МВД. К стражам порядка обратился 49-летний житель Скопина — директор мясного магазина в селе Горлово, который утром открывал заведение торговли и увидел, что одно из окон здания взломано. Кто-то отогнул прутья решётки и разбил окно, а из магазина исчезла оставленная на ночь выручка: три тысячи рублей, при этом мясную продукцию вор не взял.

На месте происшествия эксперт нашёл множество «следов», оставленных злоумышленником. Проанализировав информацию с помощью автоматизированной системы криминалистического учёта, оперативники выяснили, что к хищению причастен 44-летний местный житель. Ранее последний уже попадал в поле зрения полицейских.

Начав розыск подозреваемого, стражи порядка установили, что мужчина уже несколько дней не появлялся дома и не навещал приятелей. Тогда сотрудники полиции обошли все «адреса», где могли собираться люди, склонные к совершению правонарушений, и обнаружили злоумышленника. Скопинца задержали, ему грозит до пяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: