Новости

В рязанском кожвендиспансере внедрили новый формат обратной связи

В рязанском кожвендиспансере внедрили новый формат обратной связи
В рязанском Областном клиническом кожвендиспансере внедрили новый формат обратной связи: в рамках проекта «Бережливое производство» разместили «Листы предложений для пациентов». Об этом сообщает сайт регионального минздрава. Стенды находятся в каждом отделении медицинского учреждения, пациенты могут внести свои предложения и оставить замечания. Сообщается, что ни одна запись не останется без ответа: сотрудники диспансера проанализируют все данные, реализовав интересные идеи.

— Инструменты бережливого производства в диспансере начали применяться шесть месяцев назад, это уже даёт свои результаты. В данном случае обратная связь поможет нам выявить недочёты и стать лучше, — заявила главврач лечебного учреждения Елена Большакова.

Помимо этого, обратная связь с пациентами налажена и через интернет: на сайте www.rokkvd.ru работает виртуальная приёмная главного врача, где можно оставить вопросы и предложения. Кроме того, обратиться в диспансер можно в разделе «вопрос-ответ», а также оставить отзывы в нём.

Читайте нас:
Поделиться: