Новости

МегаФон предложил рязанским клиентам подборку отличных новогодних фильмов

МегаФон предложил рязанским клиентам подборку отличных новогодних фильмов
В преддверии праздника МегаФон предлагает своим клиентам создать новогоднее настроение с помощью приложения «МегаФон.ТВ».

До самого волшебного, любимого праздника остаётся совсем немного. Впереди только приятные хлопоты — выбор подарков, украшение дома, составление праздничного меню. Погрузиться в новогоднюю атмосферу поможет приложение МегаФонТВ (3+). Здесь собрана потрясающая коллекция фильмов и можно выбрать кино по настроению: весёлую новогоднюю комедию, трогательный рождественский фильм или пересмотреть любимый сериал. А если вдруг захочется посмотреть праздничное ток-шоу, то более 150 ТВ-каналов доступно в приложении. Интерфейс сервиса очень удобен и интуитивно понятен, а наслаждаться видео можно с любого удобного устройства — планшета, смартфона, компьютера или телевизора с технологией SmartTV.

Для тех, кто не знает, что выбрать, специалисты МегаФона советуют несколько классических новогодних лент.
Конечно, на первом месте в рекомендациях «Один дома». Фильм 1990 года до сих пор актуален и любим зрителями всех возрастов. Потрясающее новогоднее настроение будет у всех смотрящих.

Далее предлагается посмотреть киноленту «Ёлки». На МегаФон.ТВ представлено шесть частей этой весёлой российской комедии. Фильм отлично подойдёт для семейного просмотра.

Любители мультфильмов найдут в приложении ленту «Рождественская история». Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мультфильм будет интересен и детям, и взрослым.

Завершим подборку рекомендаций целым новогодним телеканалом «Дед Мороз». В эфире представлены известные российские, советские и иностранные мультфильмы, художественные фильмы, шоу и познавательные программы, посвящённые Новому году и Рождеству. Наслаждайтесь новогодними фильмами и телеканалами вместе с МегаФон.ТВ!

Читайте нас:
Поделиться: