Новости

Болельщики ХК «Рязань» определили лучшего игрока по итогам декабря

Болельщики ХК «Рязань» определили лучшего игрока по итогам декабря
Болельщики ХК «Рязань» определили лучшего игрока команды по итогам декабря. Опросы самостоятельно друг от друга проводились в официальной группе команды в сети «ВКонтакте» и в гостевой книге, но и там и там уверенную победу одержал голкипер Сергей Горелов, сообщает пресс-служба клуба.

В сети «ВКонтакте» за Сергея Горелова голоса отдали ровно 50 % респондентов. Заметно уступил ему, получив 18,7 %, нападающий Иван Иванов. Замкнул тройку призёров ещё один форвард Артем Прохоров — 10,43%. В опросе в гостевой книге Горелов получил 44%, далее расположились Прохоров (26%) и участвовавший только в выездной серии матчей игрок атаки Александр Акмальдинов (10%).



Сергей Горелов, которому 3 января исполнится 34 года, дебютировал в ХК «Рязань» и вообще в Высшей лиге только 5 декабря, перебравшись из ХК «Ростов», но сходу сумел завоевать симпатии рязанских любителей хоккея. На сегодняшний день вратарь в составе «горожан» провёл восемь матчей, один раз отыграл «насухо», процент отражённых броском составляет 92.2, коэффициент надёжности — 2.36.

В предыдущих месяцах в аналогичных опросах болельщиков первенствовали нападающие Владимир Карпов и Иван Иванов, а также голкипер Пётр Кочетков.

Читайте нас:
Поделиться: