Новости

В новогоднюю ночь в Рязани на свет появилась тройня

В новогоднюю ночь в Рязани на свет появилась тройня
В новогоднюю ночь в рязанском перинатальном центре родилась тройня, сообщает ГТРК «ОКА». Волшебная ночь принесла жительнице Рязанской области одну девочку и двух мальчиков. Женщина ждала появления малышей ближе к середине января, но дети решили порадовать родителей пораньше. В семье уже подрастает четырёхлетняя дочь. Самый большой спор в семье — по поводу имён.

Врачи говорят, несмотря на но, что дети появились на свет немного раньше срока, вес у всех троих хороший.
— На сегодняшний день вторые сутки жизни пошли, чувствуют дети себя достаточно хорошо. Состояние у них стабильное. Пока находятся на раздельном пребывании. Ждём, когда мама себя будет чувствовать получше. Детям оказывается вся необходимая помощь, поддержка: кормление, кровать с подогревом, мониторинг, обследование, всё, что требуется, — говорит врач-неонатолог отделения новорождённых областного Перинатального центра Наталья Минаева.

Всего в первый день нового года в перинатальном центре на свет появилось 7 малышей. Врачи говорят, бывает и больше. Они уже привыкли, что в ночь с 31-ого на первое дежурной бригаде не приходится сидеть без дела.

Читайте нас:
Поделиться: