Новости

В аварии на Восточной окружной дороге пострадала юная рязанка

В аварии на Восточной окружной дороге пострадала юная рязанка
1 января в 01:35 в Рязани на Восточной окружной дороге вблизи дома №15 произошла ДТП с участием автомобилей Lada Kalina и Kia Rio. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

За рулём отечественного авто находилась 25-летняя жительница областного центра. По предварительным данным, выезжая с второстепенной дороги на Восточную окружную дорогу, женщина при повороте налево не уступила дорогу иномарке, которая двигалась по главной дороге. В результате Lada Kalina столкнулась с Kia Rio, которой управляла 19-летняя рязанка.

В аварии пострадала 11-летняя пассажирка отечественного автомобиля: девочка получила травмы, с которыми её доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства уточняются.

Всего за первые два дня нового года на дорогах Рязанской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли, ещё 15 травмированы. В области произошло 34 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 435 нарушений ПДД, задержано 28 водителей в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: