Новости

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с самарской командой «Искра-АМОНД-2»

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с самарской командой «Искра-АМОНД-2»
ВК «Рязань» 12 и 13 января в спортивном зале РГУ проводит два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с коллективом «Искра-АМОНД-2» (Самара). Начало матчей: 12 января – в 18.00, 13 января – в 12.00. Вход в спортивный зал свободный.

В турнирной таблице соперницы располагаются на разных полюсах. Самарская дружина в 24 играх набрала 61 очко и располагается на второй строчке, уступая только череповецкой «Северянке-2», у которой 66 баллов.
Рязаночки с 20 очками после такого же количества игр занимают восьмое место.

Встречи первого круга прошли в городе на Волге 13 и 14 октября. Тогда дважды с одинаковым счётом 3:1 победили хозяйки площадки. Интересно, что в обоих этих поединках первые партии были за гостями – 25:22 и 32:30.
- Новогодние каникулы у нас были короткими: 4 января мы уже тренировались. Наши травмированные Надежда Алишина и Анастасия Жесткова постепенно восстанавливаются и уже занимаются в общей группе. Сейчас дозаявляем в состав двух рязанок – Марию Ксенофонтову (в 2018 году она была у нас стажёром) и курсанта Академии ФСИН Екатерину Авдееву. Надеюсь, в домашних матчах с Самарой они выйдут на площадку и смогут помочь команде, - рассказывает главный тренер ВК «Рязань» Андрей Оглы.

Читайте нас:
Поделиться: