Новости

Полицейские утихомирили нескольких разбуянившихся рязанцев

Полицейские утихомирили нескольких разбуянившихся рязанцев
Рязанским полицейским пришлось утихомиривать нетрезвых рязанцев, сообщает сайт регионального УМВД. В полицию обратилась 81-летняя жительница Октябрьского района Рязани, которая сообщила, что ей угрожал убийством нетрезвый мужчина. Участковый незамедлительно выехал на вызов и вскоре утихомирил нетрезвого 32-летнего рязанца.

В отдел МВД России по Железнодорожному району Рязани позвонила 40-летняя рязанка, которая сообщила, что 46-летний мужчина, проживающий совместно с ней, замахнулся на неё ножом и грозился убить. Оперативно выехавший на сообщение участковый уполномоченный полиции вскоре нейтрализовал буяна. Выяснилось, что мужчина злоупотребил спиртным, а проживающая с ним в одном доме рязанка укорила его этим. Мужчина пригрозил ей расправой ножом и успел замахнуться. Женщина восприняла угрозу как реальную и поспешила скрыться, а затем вызвала полицию. Визит участкового уполномоченного полиции успокоил злоумышленника. Нож, как орудие преступления, изъяли.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет либо лишение свободы на срок до двух лет.

Читайте нас:
Поделиться: