Новости

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём российской печати

Николай Любимов
Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с Днём российской печати:

«Уважаемые сотрудники СМИ, работники издательств и предприятий полиграфии Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

В регионе большой популярностью пользуются областные и муниципальные издания, где оперативно и профессионально рассказывается о новостях, публикуются актуальные материалы, интересные для самого широкого круга читателей. Журналисты в большинстве своем создают объективную панораму жизни области, глубоко вникают в суть вопросов, точно освещают экономические и общественные процессы, происходящие в регионе. Очень важно, что при этом печатные СМИ сохраняют лучшие традиции бережного и точного владения словом. Важнейшим звеном в цепочке «журналист-читатель» являются полиграфические и издательские предприятия. Их сотрудники на высоком профессиональном уровне обеспечивают выход в свет печатной продукции, и по праву считают этот праздник своим.

Я желаю всем успешной работы, острых и талантливых материалов, творческих находок и открытий, новых интересных проектов, профессионального роста. Крепкого всем здоровья и добра, благополучия и удачи!»

Читайте нас:
Поделиться: