Новости

Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России

Рязанских студентов приглашают на стажировку в Банк России
Студенты рязанских вузов могут получить практический опыт в центральном аппарате Банка России в Москве, а также в главном управлении регулятора в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Отделения Рязань ГУ Банка России по ЦФО. Приём заявок уже стартовал. Стажёров примут департаменты банковского регулирования, денежно-кредитной политики, страхового рынка и информационных технологий — в общей сложности свыше 20 подразделений.

Подать заявку до 29 марта могут студенты последнего курса бакалавриата, специалитета или магистратуры очной формы обучения. Затем потенциальных стажёров ожидает онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации, а также собеседование. Непосредственно стажировка стартует в июне, она будет оплачена и продлится шесть месяцев. Студентам, которые успешно себя зарекомендуют, могут предложить трудоустроиться в Банк России.

— Для студентов, которые получают образование по профильным направлениям, это уникальная возможность перевести теоретические знания в практическую плоскость, получить новые навыки, погрузиться в финансовую систему, — считает управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте мегарегулятора.

Читайте нас:
Поделиться: