Новости

Житель Скопина обокрал своих знакомых в ночном клубе

Житель Скопина обокрал своих знакомых в ночном клубе
Житель Скопина обокрал своих знакомых в ночном клубе, сообщает сайт областного Управления МВД. К стражам порядка с заявлениями о хищении имущества обратились 48-летняя жительница райцентра и её 21-летний приятель. После совместного посещения ночного клуба женщина выяснила, что из её сумки исчезли мобильник и кошелёк, в котором находились 1200 рублей, а парень не обнаружил в кармане своей куртки золотого кольца.

Полицейские установили, что накануне потерпевшие были в гостях у общего знакомого, а затем продолжили отдых в ночном заведении. Просмотрев запись камеры видеонаблюдения в клубе, страж порядка увидели момент кражи: когда заявители на некоторое время удалились на танцпол, их спутник принялся обыскивать сумочку.

Оперативники разыскали 26-летнего жителя Скопина и во время беседы молодой человек признался в преступлении, выдав краденое. Он рассказал, что кольцо из кармана куртки приятеля вытащил ещё у себя дома, а затем решил обокрасть женщину в расчёте на то, что они подумают, будто потеряли своё имущество. Злоумышленнику грозит до пяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: