Новости

В мэрии Рязани рассказали о «Большом выпускном – 2019»

В мэрии Рязани рассказали о «Большом выпускном – 2019»
Администрация Рязани ответила на запрос РИА «МедиаРязань» относительно единого Дня выпускников 2019 года. По данным мэрии, определены концепция и площадка проведения в городе праздника «Большой выпускной - 2019».

29 июня на улице Соборная выпускников рязанских школ ждут праздничный концерт, танцевальный марафон и интерактивные площадки. Формат проведения праздничного мероприятия обсуждался в сентябре прошлого года на форсайт-сессии с участием будущих выпускников и родителей. Все самые яркие и интересные предложения были учтены при разработке концепции праздника.

Начало запланировано на 19.00. Праздничное мероприятие включает торжественный проход выпускников по ковровой дорожке, поздравление выпускников и родителей, работу интерактивных площадок, игровых и фото зон, «большую» игру.

Музыкальная программа будет проходить на главной и малой сценах. Хэдлайнера концерта выберут сами выпускники во время онлайн-голосования.

Организаторы праздника надеются, что «Большой выпускной – 2019» станет для ребят памятным событием.

Напомним, что окончательно дату единого Дня выпускников назначает губернатор Рязанской области. Пока соответствующее постановление опубликовано не было.

Читайте нас:
Поделиться: