Новости

Цирк Филатовых представит в Рязани новую программу

Цирк Филатовых представит в Рязани новую программу
C 26 января по 24 февраля в Рязани будет выступать всемирно известный цирк Филатовых. Знаменитая династия цирковых артистов со 180-летней историей представляет свой новый спектакль.

Филатовы — артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять снова и снова столь искушённого зрителя. Вот уже пятое поколение династии — Александр и Валентина Филатовы — вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера: загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», большое шоу аргентинских попугаев, сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглёра в темноте с неоновыми булавами. Вы увидите шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу — прыжок собаки-супермена с шестиметровой высоты.

Легенда мирового цирка — всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк», рязанцы увидят на манеже 15 хищников на мотобайках, роликах и квадроциклах.

Также зрители увидят множество красивых и очень умных животных: очаровательных арктических лаек, пони, белоснежных голубей. На арене представят знаменитый медвежий бокс и большое количество экзотических животных — австралийских розовых пеликанов, носух, лам, верблюдов, дикобразов.

Программа сопровождается прекрасным световым, лазерным оформлением и собственным шоу-балетом. Художественный руководитель — Народная артистка России Татьяна Филатова.

Стоимость билетов — от 600 рублей в зависимости от ряда и сектора. Дети до трёх лет проходят бесплатно при наличии документа, с трёх лет — полная стоимость. Представления пройдут в выходные в 12.00 и 17.00 (пожалуйста, уточняйте точное расписание в справочной цирка).

Касса цирка работает с 10 до 19 часов ежедневно, без перерыва. Справочная цирка (4912) 25-64-03, заказ коллективных посещений — 8 (930) 888-44-54. Билеты можно заказать онлайн на сайтах www.circus-ryazan.ruwww.циркфилатовых.рф, в официальной группе vk.com/filatovcircus.

Читайте нас:
Поделиться: