Новости

Николай Любимов вручил юным спортсменам свидетельства на получение стипендий

Николай Любимов вручил юным спортсменам свидетельства на получение стипендий
21 февраля прошло торжественное вручение свидетельств на присуждение стипендий губернатора Рязанской области одарённым детям, которые добились высоких результатов в спорте. Лауреатов поздравил глава региона Николай Любимов. Губернатор поздравил стипендиатов и заявил, что рязанцы гордятся успехами юных спортсменов.
— Сегодня у вас есть возможность тренироваться в лучших залах, на самых современных площадках, выезжать на межрегиональные и международные турниры, — сообщил Любимов — Стипендии, которые вы будете получать в течение года, это тоже один из способов поддержки молодых талантливых спортсменов. А кроме того — хороший стимул для того, чтобы не останавливаться на достигнутом, добиваться новых, более высоких результатов.

Стипендии будут выплачиваться каждый месяц в течение года для поддержки талантливой молодёжи. Регулярно их лауреатами становятся 50 человек в возрасте до 18 лет, которые достигли высоких показателей в олимпийских (30 стипендий) и неолимпийских (20 стипендий) видах спорта.

Читайте нас:
Поделиться: